Приветствую Вас Человек | RSS19.05.2024, 09:09

Home for anime!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш форумчик! » Болтаем! » Школа... » Как достать училку (Или учителя…)
Как достать училку
ЭнвиДата: Суббота, 06.10.2007, 19:21 | Сообщение # 1
ходячий кавай
Хруппо: Типо помошники
Посты: 3655
Репа: 20
Статус: Ушел с турнира
Давайте, поделимся секретами по доставанию учителей!
Вотя, лично от меня и от моего класса несколько советов:
1. Игнорировать
2. смешно комментировать то, что он(она) скажет
3. ржать на весь кабинет
4. беситься прям на его (её) глазах
5. надоедать бессмысленными вопросами
6. базарить громко-громко

а остальное думайте сами, товарищи-форумчане!


Разорви скорей память прежних дней,
Собственной рукой отбрось покой!
И печали вздох пусть уйдёт в былое, я прошу - и вновь
Да-а, дай силу сердцу, опалённому огнём страстей!
 
PaigeДата: Суббота, 06.10.2007, 19:31 | Сообщение # 2
Kibou no Hikari
Хруппо: .:Хлавы Турнира:.
Посты: 3615
Репа: 22
Статус: Ушел с турнира
мы один раз так училку довели,что она отказалась от нашего класса,гг D


Я не боюсь обид, их не трудно забыть.
Это просто способ, чтоб душу открыть.
И пускай с тобой мы не будем вдвоем,
Я не стану больше жалеть ни о чем.
Мы идем, идем! Мы должны поспешить!
И никто не сможет нам путь преградить.
Вновь, как прежде, я буду молить:
Дай мне цель для жизни, позволь мне любить.
 
АнютаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Видяший призраков
Хруппо: .:Участники Турнира:.
Посты: 15
Репа: 0
Статус: Ушел с турнира
А мы когда-то узнали номера телефонов учителей, начинается урок, и ей звонит телефон, она выбегает с класса отвечает и мы бросаем трубку, а она дура, не додумывается выключить телефон и мы так ей целый урок трезвонили! Урок пропал, а мы повеселились на славу D

Добавлено (02.11.2008, 14:05)
---------------------------------------------
А ещё у нас была классная руководительница сначала от 5 класса до 7 класса она терпела нас но в конце концов бросила наш класс на половине учебного года в 7 классе, мы до конца этово года были без классного руководителя(нас не кто не хотел брать), 8 классе опять мы были без лассного руководителя, а щас я в 9 классе, на девятый клас нам подобрали его, но мы её довели как видете за три месяца, и у нас опять нету классного руководителя. Мы б её так не довели, просто она нам не понравилась D

Добавлено (02.11.2008, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Энви)
Давайте, поделимся секретами по доставанию учителей! Вотя, лично от меня и от моего класса несколько советов: 1. Игнорировать 2. смешно комментировать то, что он(она) скажет 3. ржать на весь кабинет 4. беситься прям на его (её) глазах 5. надоедать бессмысленными вопросами 6. базарить громко-громко а остальное думайте сами, товарищи-форумчане!

Я спец по этому делу D , так что попробую что то посоветовать!
1 У доски когда вы что то будете писать скребите мелом по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
2 Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через несколько минут снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д.
3 Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (ну в смысле дневник, а не учителя)
4 Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..." D
5 Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
6 Если например урок Литература, разрыдайтесь если вы читале к примеру "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие"(ну там где кто то умер). Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
7 Вместо руки тяните ногу.
8 Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
9 Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".
10 Листайте учебник и смущенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
11 Например если география то сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
12 (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем (сумкой) по голове.
13 Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).
14 Например на физкультуре скажите, что не можете бегать, потому что на диете, (это, братцы, женская логика =))
15 На физкультуре в зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.
16 Например если информатика то начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех
дисках.
17 На информатике заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.
18 Можно весь урок негромко разговаривать с кем угодно. Если что то возразят то скажите Я практикую речь и расширяю словарный запас в микрогруппе!
19 Когда только прозвенит звонок вставайте и собирайтесь если та мымра что то возрозит типа ЗВОНО ДЛЯ МЕНЯ! то вы ответьте ВСЁ в школе - звонки, классы, парты и сами учителя - для учеников. Учителя обязаны планировать урок так, чтобы успеть ВСЁ к звонку на перемену. Если учитель не успевает задать домашнее задание или изложить тему - он был НЕ ГОТОВ к уроку или неправильно его спланировал.
20 Весь класс при входе препода начинает дико кашлять
21 Можно посреди урока начать петь хором что-нибудь вроде "Ой морооооз - мооорооооз" получается весело..
22 У препода который ненавидит жвачку начать жевать её на уроке всем классом, дружно и громко чавкая. )))

ВСЁ ЭТО ПРОВЕРЕНО МОИМ КЛАССОМ, ТАК ЧТО НАДОЕСТЬ УЧИЛКЕ ВЫ ТОЧНО СМОЖЕТЕ!

Редактор сообщеня Анюта - Воскресенье, 02.11.2008, 14:33
 
Наш форумчик! » Болтаем! » Школа... » Как достать училку (Или учителя…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Home for anime © 2024
Сайт управляется системой uCoz