Приветствую Вас Человек | RSS19.05.2024, 09:27

Home for anime!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kurai_Hoshisora  
Наш форумчик! » Наша манга » Сюжет » Анкеты персонажей. (ЛЮДИ!!!! МНЕ НУЖНО ПОДРОБНО!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА...)
Анкеты персонажей.
Kurai_HoshisoraДата: Суббота, 30.06.2007, 21:10 | Сообщение # 1
Итако-Воитель
Хруппо: .:Участники Турнира:.
Посты: 235
Репа: 8
Статус: Ушел с турнира
Итак, вот оно ча. Вопросы след.:

1 Имя, фамилия, прозвище по желанию.
2 Национальность, происхождение.
3 Описание внешности (желательно картинку, можно поставить, юзайте радикал ).
4 Описание характера персонажа.
5 Побольше о ваших убеждениях.

Потом я, возможно, обновлю вопросник. В соответствии с сюжетом. И для всех: НЕ ШАМАНЫ!!!



 
ЭнвиДата: Суббота, 30.06.2007, 21:16 | Сообщение # 2
ходячий кавай
Хруппо: Типо помошники
Посты: 3655
Репа: 20
Статус: Ушел с турнира
vot moya anketka:
1.hloya
2 angli4anka
3
4 spokoinii.
5 ?


Разорви скорей память прежних дней,
Собственной рукой отбрось покой!
И печали вздох пусть уйдёт в былое, я прошу - и вновь
Да-а, дай силу сердцу, опалённому огнём страстей!
 
Kurai_HoshisoraДата: Суббота, 30.06.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Итако-Воитель
Хруппо: .:Участники Турнира:.
Посты: 235
Репа: 8
Статус: Ушел с турнира
Хлоя, ты полагаешь. мне этого хватит? И вспомни плизз определение нашей манги: КОПИРАЙТНАЯ!!! Гоменисан, но я бы поменяла героиню.


 
ЭнвиДата: Суббота, 30.06.2007, 22:40 | Сообщение # 4
ходячий кавай
Хруппо: Типо помошники
Посты: 3655
Репа: 20
Статус: Ушел с турнира
ne menyai! ya vse izmeny!

1.devyshka laisa-Nastya
2 angli4anka
3
4 spokoinii
5 ?


Разорви скорей память прежних дней,
Собственной рукой отбрось покой!
И печали вздох пусть уйдёт в былое, я прошу - и вновь
Да-а, дай силу сердцу, опалённому огнём страстей!
 
АйринДата: Пятница, 06.07.2007, 23:43 | Сообщение # 5
Девушка-кошка
Хруппо: Друзья Йо
Посты: 576
Репа: 9
Статус: Ушел с турнира
1.Имя, фамилия, прозвище по желанию. Иоланта Леоне(Ил)
2 Национальность, происхождение. Жила в России,но переехала на землю предков с родичами,в Японию.(как меня туда занесло?)
3 Описание внешности (желательно картинку, можно поставить, юзайте радикал ).
4 Описание характера персонажа. Я серьезная, но всегда посмеюсь над хорошей шуткой, доверчивая и ранимая. Люблю смотреть в окно, рисовать, петь... Всегда любила холодное оружие и боевые искусства,любит сражения,но не жестокие,а красивые,как танец ,и справедливые,как судьба.
Люблю кошек, рис, природу . Не люблю беспомощность и бесполезность, не переношу предательства.
5 Побольше о ваших убеждениях. Девиз: трудно пожертвовать чем-то ради друга если у тебя его нет. Все что ни сделано-все к лучшему.Привычки: говорю то, что думаю.
ну вроде все.


иногда мы разачаровываемся в людях,но главное-уметь прощать...
 
PaigeДата: Суббота, 07.07.2007, 16:30 | Сообщение # 6
Kibou no Hikari
Хруппо: .:Хлавы Турнира:.
Посты: 3615
Репа: 22
Статус: Ушел с турнира
1 Имя, фамилия, прозвище по желанию. Рыжеволосая неуправляемая девчонка Пейдж
2 Национальность, происхождение:дорогу нашим!Русская
3 Описание внешности (желательно картинку, можно поставить, юзайте радикал ).

4 Описание характера персонажа:Пейдж довольно стойкая и боевая девчонка,которая никогда не сдается.Еще она оооочень упертая...Если уж вбила себе что-то в голову,то не откажется от идеи,утверждения.Пейдж частенько ведет себя эгоистично по отношению к друзьям.Но этот эгоизм совсем не портит ее,даже придает некую кавайность.Еще Пейдж довольно вспыльчива и раздражительна.Но не смотря на эти качества,девчонка очень добрая и веселая.Она готова жизнь за друзей отдать.Пейдж очень часто бывает неуправляемой,но может мгновенно стать серьезной,если это нужно.Любит выводить противников из себя(причем это чаще случается в повседневной жизни).Любит холодное оружие.Причем не обычные катаны и мечи,а красивые,изящные и т.д.Нередко проступает такая черта,как излишняя самоуеренность(именно она выводит людей из себя)
5 Побольше о ваших убеждениях:Никогда не сдаваться,идти только вперед.Любим покушать,подраться...есть одна тупейшая привычка:попадать в переделки.А нет.Даже две наитупейших привычки...еще мы часто что-нибудь разрушаем.Ни одного дня не проходит без приключений



Я не боюсь обид, их не трудно забыть.
Это просто способ, чтоб душу открыть.
И пускай с тобой мы не будем вдвоем,
Я не стану больше жалеть ни о чем.
Мы идем, идем! Мы должны поспешить!
И никто не сможет нам путь преградить.
Вновь, как прежде, я буду молить:
Дай мне цель для жизни, позволь мне любить.


Редактор сообщеня Jeanne - Суббота, 07.07.2007, 16:50
 
ЙоДата: Понедельник, 09.07.2007, 18:12 | Сообщение # 7
ГЛАВНЫЙ ПОФИГИСТ
Хруппо: .:Хлавы Турнира:.
Посты: 1206
Репа: 13
Статус: Ушел с турнира
1)Килик
2)Японец
3)
4)как ученик Линь-шень-су он очень спокоен и может постоять за себя.его любимое оружие посох кали-юга.Также у него есть кулон частичка знаменитого Дваапары юга,который светится когда появляется тьма.
5)не сдаватся,быть спокойным,принемать правельные решения,слушаться мастеров.
 
SentakeДата: Вторник, 24.07.2007, 04:45 | Сообщение # 8
Слабый контроль над духом
Хруппо: Сами по себе
Посты: 229
Репа: 5
Статус: Ушел с турнира
1. Sentake Myrokame, но для друзей просто Sen.
2.Хисаянка.
3.внешность: мой истинный вид на аватаре. Но при желании могу превратиться в человека (особо я не изменяюсь, только крылышки исчезают) Обычно ношу классические тёмно-синие джинсы и яркий обтягивающий топик с рисунком белого японского дракона. Волосы у меня длинные(чуть ниже пояса)прямые и белые с голубоватым оттенком. Люблю ходить с распушенными волосами (просто ветром прикольно развеваются), а иногда делаю высокий хвост, при этом надеваю ярко-голубую бейзболку.
4.В далёких краях, где ещё никогда не ступала нога человека, в заколдованном лесу проживали странные существа под названием Хисаяма. Эти лесные жители внешне почти ничем не отличались от людей (кроме больших крыльев, чем они больше смахивают на ангелов). По характеру они очень добрые, мирные создания, дружили с людьми. Но люди перестали оберегать природу, стали строить заводы, фабрики, чем загрязняли воздух и реки. Для топлива вырубались тысячи гектаров леса. С каждым годом земля истощалась и теряла свою плодородность. Хисаями пытались вразумить людей, просили их прекратить это безобразие, но люди не слушали и наступали на лес, уничтожая всё на своём пути. Природа страдала, а вместе с ними страдал и лесной народ. Началась долгая и кровопролитная война. Миллионы людей и Хисоям было убито. Люди позвали на помощь демонов из подземного мира и конечно не просто так: после победы человечество должно было стать рабами машин, что как раз и происходит. Лесной народ был повержен, немногим посчастливилось спастись. Выжившие Хисоями спрятались в горах и воспитали новое поколение, вселяя в них ненависть к людям и готовя их к новой решающей битве. Я родилась в одной из этих семей. С раннего детства меня учили убивать и ненавидеть. Так как от леса почти ничего не осталось, некоторые способности были утеряны. Но я могу читать мысли и подчинять своей воле людей и слабых шаманов. Духа хранителя не имею, но могу вызвать любого из мира духов. Владею разными видами единоборств и холодным оружием. Превосходно владею самурайским мечом и суридами(это такая штука, которую я держу на аватаре оч острая). Очень долгое время я считала людей жалкими безжалостными тварями. За свои 14 лет моими руками было пролито много крови, погублено сотни невинных жизней. Но потом я поняла, что люди могут чувствовать и сострадать. Они сами хотят отказаться от машин и техники, жить на чистой не тронутой планете, но никак не могут порвать этой сильной невидимой связи или даже зависимости между человеком и машиной. А так я добрая отзывчивая девочка, которая всегда поможет в трудную минуту. Бываю ранимой и нежной, но если разозлить…пощады не ждите!
5.Раньше мне вдалбливали девиз «Убивай ради жизни», но потом «Жизнь даётся всего один раз и не стоит бездарно её проводить».

Если надо могу есчо подробней.


ЖИЗНЬ–классная штука
 
DeIДата: Среда, 25.07.2007, 12:41 | Сообщение # 9
.:Walking Kawaii:.
Хруппо: Друзья Йо
Посты: 278
Репа: 9
Статус: Ушел с турнира
1 Имя, фамилия, прозвище по желанию: Рин Юкатта
2 Национальность, происхождение: Рродилась в городе Изумо.
Японка. Живет со своей троюродной сестрой Кинатой и тетушкой. Родители погибли в автокатастрофе, когда Рин было шесть лет.
3 Описание внешности (желательно картинку, можно поставить, юзайте радикал ):
ПИкча быстро нарисовано в состоянии аффекта, тупо получилось, но потом постараюсь выложить получше.
Пы.Сы. Давно рисовала, де-то годик назад =)

Рин, девочка 14-ти лет, даже не подозревала, какие способности в себе таит. Обычная - по крайней мере, выглядит обычной. Худенькая. Ростом не отличается. На физкультуре среди пятнадцати девчонок своего класса стоит девятой.
А внешне... внешне, пожалуй, не без изюминки. Рин довольно симпатичная. Русые волосы, схваченные в хвост, и повязанные синей лентой. Овальное лицо, правильной формы, заостренный подбородок... И глаза... Большие как вселенная и глубокие как Мировой океан... Симметричные и совсем неопределенного цвета. Кто-то считал, что они серые, кто-то что зеленые, а пару человек готовы были поклясться, что они красноватые. На самом же деле цвет их менялся в зависимости от освещения и настроения Рин. Изначально глаза были лунные. Лунными они бывают, когда у Рин в сердце не перевешивает какое-либо чувство, когда весы замирают в стабильности.
4 Описание характера персонажа: Острая на язык, ей палец в рот не клади, способна отгрызть руку по локоть, а потом ещё сказать что не вкусно. Имеет своеобразное чувство юмора. А в общем очень хорошая девочка, иногда хандрит или страдает меланхолией и пофигизмом.
Самое дорогое для неё друзья.
5 Побольше о ваших убеждениях: Как указано в моей подписи, Рин тот человек, который видит людей насквозь: "Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы" Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная. Убеждена в том, что мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.


Каждый будет жить без пустых обид, словно ничего и не случилось, каждый будет жить, там, где разбилась его душа.
Даже свою смерть ты устроил спектаклем. Ты не мог уйти, не хлопнув дверью. Ведь искусство... Это - ВЗРЫВ!

Голубка, как всегда ошиблась.
Вместо севера, полетела на юг...
Вместо пшена, нашла воду...

Раздвоение личностей: ОПАСЕН.

 
ЭнвиДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:46 | Сообщение # 10
ходячий кавай
Хруппо: Типо помошники
Посты: 3655
Репа: 20
Статус: Ушел с турнира
я\ передумала насчёт перса!
1. Мелисса
2. хде-то в Англии
3.
4.спокойный, местами всплывчивый
5. Девиз - бери пока дают! )))


Разорви скорей память прежних дней,
Собственной рукой отбрось покой!
И печали вздох пусть уйдёт в былое, я прошу - и вновь
Да-а, дай силу сердцу, опалённому огнём страстей!
 
Наш форумчик! » Наша манга » Сюжет » Анкеты персонажей. (ЛЮДИ!!!! МНЕ НУЖНО ПОДРОБНО!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Home for anime © 2024
Сайт управляется системой uCoz